http://s4.uploads.ru/bC4or.png


Имя персонажа:
Jackson Kharin | Джексон Харин;
Возраст, ориентация, социальное положение:
18 лет, гетеро, бездельник;
Внешность:
Taylor Lautner;


Краткая информация:
Он сумасшедший маньяк во взгляде, с улыбкой, полной ироничной тайны. Он словно смеется над всеми, говоря о том, что они ничто в сравнении с ним. Его глаза –голубые от рождения, столь ярки, что кажется, и небо тусклее чем эти бездонные, слегка чокнутые, но такие хитрые глаза. Не удивительно, что все были поражены этими глазами, доставшимися ему в наследство от бабушки.
Его губы изгибаются в хитрую ироничную улыбку, как бы показывая, как он на самом деле относится к окружающим его людям. Но эти губы так и тянет поцеловать, уж поверьте, причем так сильно, что желающие сами сходят с ума.
Вот незадача правда, он редко кого целует;

http://s4.uploads.ru/acwOJ.png


Имя персонажа:
Damien Rice | Дэмьен Райс;
Возраст, ориентация, социальное положение:
22 года, на выбор, работает в компании отца;
Внешность:
Gaspard Ulliel;


Краткая информация:
Наверно, ему больше подошёл бы образ жизни хиппи, нежели тот, какой ведёт сейчас он по руководством отца, который постоянно говорит о том, что собирается уходить с поста руководителя компании и оставить всё ему, Дэмьену. Он же слишком свободолюбив, слишком хочет увидеть весь мир и познать его, чем просиживать целый день в кабинете, работая с бумагами. Прямолинеен, он не боится обидеть или задеть человека, скорее наоборот, ему нравится это делать. Он не приемлет никакие ограничения и рамки, ненавидит, когда ему ставят условия или ставят перед фактом, которой он не может опровергнуть. Правила для него не писаны, по его мнению, они созданы именно для того, что бы их нарушать. В возрасте 12 лет лишился матери; Ни одна девушка не продержалась с ним недели.;

http://s4.uploads.ru/xQ48U.png


имя персонажа:
Alexandra Matthews l Александра Мэтьюс;
возраст, ориентация, социальное положение:
18 лет, гетеро, на выбор;
внешность:
Nikki Reed;


краткая информация:
Наверно самая отъявленная оторва университета – бунтарка, постоянно идущая против правил и ненавидящая запреты, она постоянно пропадает на каких-то тусовках и в клубах. К ней относятся с невольным уважением и многие побаиваются, поскольку никому неизвестно, что она выкинет в следующую минуту.Не испытывает никакого рвения к учёбе и ждёт не дождётся, когда можно будет помахать кучкам преподавателям, а в особенности ректору и свалить куда подальше из этого местечка.
Её многие называют истеричкой, и в какой-то степени это именно так – она часто срывается, казалось бы на пустом месте, умеет крепко выражаться, что порой вводит в ступор даже парней. Она - гений виртуоз по части общения и её острый язычок пугает даже парней, что многим круче и заносчивей её. Александра сучка, и этим все сказано, она лучшая стерва по части жизни, и в игре в саму жизнь её никому не превзойти.;

http://s4.uploads.ru/Ytq49.png


имя персонажа:
Katherine Kingstley l Кэтрин Кингстлей;
возраст, ориентация, социальное положение:
19 лет, гетеро, на выбор игрока;
внешность:
jessica lowndes;


краткая информация:
Миниатюрная девушка открытым милым лицом и взрывным характером, которым она наверно никогда не научится управлять. Она всегда говорит то, что думает, не боясь обидеть или задеть человека при этом – нет, чувство такта у неё есть, просто она не слишком сильно любит его использовать. С первого взгляда кажется странной - как будто не от мира сего. Ей свойственны резкие перепады настроения - в один миг она может веселиться и радоваться в жизни, а в другой уже орать на вас за что-нибудь, что в вашей речи или поведении ей не понравилось. Да, её по-настоящему легко задеть, однако она редко показывает это, хотя и затаивает обиду. Любит искусство, сама играет на гитаре и сочиняет музыку, иногда рисует - хотя плоды своих трудов не показывает никогда и никому. У неё куча друзей, которые считают её ненормальной, но при этом ценят и любят именно за это, ведь с ней никогда не соскучишься.