http://s9.uploads.ru/M0td7.gif

Ну вот мы и встретились, странник. Я бы не советовал тебе задерживаться в нашем городке, если у тебя нет стальных нервов и жесткого характера, иначе тут не выжить.
Бейкон – Хиллс – маленький, ничем не приметный городок, с обычной историей и людьми, живущими в нем. Так все и выглядит, но стоит лишь заглянуть в темные закоулки, немного влиться в этот город и он откроет тебе свои тайны и секреты. Ты думаешь, это обычный городок, но нет, у него совсем другая история. Здесь ничего не происходит просто так, не является из ниоткуда и не исчезает никуда. Всему в этом городе есть объяснение, вот только услышав его, обычный человек отправит вас в ближайшее отделение психбольницы.
Не стоит рассказывать обычным людям о том, что ты видел или знаешь – они не поймут. Допустим, я расскажу тебе историю.
Представь, что твой родной Бейкон - Хиллс, или не совсем родной, это пристанище для разного вида сверхсуществ. Здесь обитают оборотни, китцунэ, койоты, друиды и даже банши. Вот, ты уже смеешься и говоришь, что я ненормальный, но ты сядь и послушай эту историю до конца. Все началось пару лет назад, когда двое мальчишек, не ведая, что делают, направились в лес. Да-да, это были Скотт МакКолл и Стайлз Стилински, вот даже ты знаешь об их похождениях. Скотта укусил оборотень и вот как он стал одним из нас. После его мучали долгие терзания, ну да, тут еще было много смертей, а потом они узнали о славном роде Хейлов. Я принадлежу к нему. Итак, ты меня раскусил: я - Питер Хейл, тот ненормальный альфа, который поубивал полгорода, а потом и сам оказался убит. Нет, у тебя слишком бурная фантазия: зомби не существует, но я воскрес из мертвых. Потом в этом городе была другая проблема: Джексон сошел с ума и стал канимой, которым управлял еще более сумасшедший Мэтт, а еще сюда потянулись охотники. Ты же знаешь Эллисон Арджент и ее отца Криса, так вот в город приехал их больной родственничек Джерард. Честно сказать, я его побаиваюсь. В итоге проблема была решена: Мэтт - убит, Джексон - стал оборотнем, а Джерард при смерти. Думаешь, на этом все завершилось? Нет и нет, тут только все началось, Лидия - такая рыжеволосая красотка, которую я покусал, нашла себя в новом амплуа – банши. Крутой поворот, не правда ли? Проблемы вновь начались, когда в городе появилась стая альф, Дюкалион и компания, ты правильно меня понял. С ними мы тоже кое как расправились, но вот незадача – появились китцунэ, с которыми мы боремся и сейчас. Стайлз слетел с катушек и теперь себя не контролирует, я оказался отцом, а Эллисон и Крис отошли от дел, но ненадолго, вся странность ситуации вновь вернула их в игру, Дерек, о да я совсем забыл о моем маленьком племянничке, собрал стаю из детей: Эрика, Бойд и Айзек. Сейчас жив лишь Айзек и то он бросил моего племянничка и ушел к Скотту. У которого, кстати, появилась Кира - китцунэ, странная девочка со странной семьей, хотя не мне судить. А я все так же строю какие-то планы, о которых никому не известно.

Однако странности продолжают происходить в Бейкон - Хиллс. Казалось вроде все позади, но это только затишье, все самое темное начинает происходить именно сейчас. На город медленно опускается туман, который окутывает полностью весь Бейкон - Хиллс как купол. Все попытки выйти из города, не венчаются успехом. Все те, кто уже пробовал выйти за границу города, оказываясь за пределами тумана, моментально погибали. С людьми начинает происходить паника, никто не знает что происходит. Новая тайна начинает медленно прокладывать к нам дорогу. Зло дышит нам в спины неизвестно когда начнется новая вспышка волны страха.

Ты все еще не испугался, продолжаешь считать, что это именно тот мир, который тебе нужен? Более того хочешь стать частью моего мира, тогда милости просим!