http://s9.uploads.ru/8dbS6.jpg

Имя персонажа:
Spencer Reid/ Спенсер Рид
Возраст, ориентация, социальное положение:
30 лет, сотрудник ФБР, ориентация на выбор
Раса:
китцунэ
Внешность:
Matthew Grey Gubler


Краткая информация:
Всю свою жизнь он был умнее остальных. «Вундеркинд» - эта кличка прицепилась к Риду с самого детства. В 11 у него начали проявляться странные способности. Парень стал хитрее, он мог обмануть любого, а на фотографиях, сделанных со вспышкой, у него был странный силуэт, который отдаленно напоминал лису. Конечно же никакого научного объяснения парень не нашел, тогда пришлось обратиться за помощью к дедушке, который и рассказал маленькому Риду все об оборотнях-лисах. Приобретенные умения с годами только улучшались, конечно, этому способствовали тренировки. В 12 лет окончил школу в Лас-Вегасе, к 24 годам получил три докторских степени: по математике, химии и инженерии. На этом парень не остановился, он также имеет степень бакалавра по психологии, социологии и философии. Не много ли? Для человека с IQ 187, который может читать 20 000 слов в минуту и обладает эйдетической памятью это сущий пустяк. Несмотря на все свои умения, Спенсера больше всего увлекала криминалистика, поэтому он и присоединился к отделу поведенческого анализа ФБР. В 2013 году парень был отправлен вместе с Рафаэлем МакКоллом в Бейкон-Хиллс. Хотя агент и был в команде МакКолла, но его задание отличалось от остальных, ему предстояло выяснить, что на самом деле происходит в этом злополучном городе.

http://s8.uploads.ru/C2cWf.jpg

Имя персонажа:
Дженнифер Андерсен / Jennifer Andersen
Возраст, ориентация, социальное положение:
27 лет, врач. Ориентация – гетеро
Раса:
китцунэ
Внешность:
A.J. Cook


Краткая информация:
Она родилась в семье обычных на первый взгляд людей, но на самом деле ее семья скрывала куда больше секретов: ее отец был оборотнем, а мать обычный на первый взгляд человеком, но оказалось, что и в ее роду есть оборотни, вот только не волки, а лисы.
Девочка с раннего детства решила, что будет спасать жизни, как и ее дедушка. Он был всемирно известным кардиохирургом, а так как Дженнифер часто бывала в больнице, та стала для нее новым домом. После школы она успешно поступила в Школу Медицины Стенфордского Университета, которую закончила с отличием. Ординатуру проходила в клинике Кливленда. Дженнифер всегда была очень доброй и с самого детства знала, кто она на самом деле. Китцунэ - ее таланты помогали ей в лечении больных, чему она была несказанно рада. Став профессиональным врачом, ее направили в Бейкон-Хиллс. Она могла работать в любой клинике мира, но выбрала именно эту, почему? Это ей и предстоит узнать, что именно влекло ее в этот маленький город? Может зов долга, а может Неметон о котором она еще не догадывалась, она даже не знала, что в городе столько сверхсуществ, пока не познакомилась с Мелиссой МакКолл. Как ни странно, но они сдружились, и стали довольно часто встречаться вне рабочего времени. Совсем скоро Андерсен начала замечать этот запах, довольно резкий, которого не было в больнице, а может он просто был затуманен запахом различных лекарств. Этот запах она узнала сразу - запах волка, точно такой же, как и у ее отца.